Holykart ist eine Indoor-Kartbahn in Rom mit einer 440 Meter langen Strecke und Zeitmessung, die Karts mit 270-cm3-Motoren nutzt. Eine 10-minütige Session kostet ab 18 €, Zweisitzer-Karts ab 22 € für 10 Minuten. Das Mindestalter beträgt 8 Jahre, Junior-Sessions sind ab 5 Jahren möglich, und eine Mitgliedschaft ist Pflicht. Die Bahn richtet sich an Kindergeburtstage, Junggesellenabschiede und Firmenevents und verfügt über Umkleiden mit Duschen.
Preise
Angebot
Preis
Für
Pro 10 Min.
MINI-SESSION-TICKET· 5 Min.
12,00 €
alle
€24.00
ZWEISITZER-KART MINI-SESSION-TICKET· 5 Min.
16,00 €
alle · Zweisitzer
€32.00
1-SESSION-TICKET· 10 Min.
18,00 €
alle
€18.00
ZWEISITZER-KART 1-SESSION-TICKET· 10 Min.
22,00 €
alle · Zweisitzer
€22.00
MINI GP 1 HK· 12 Runden
35,00 €
alle · Grand Prix
MINI GP 2 HK· 15 Runden
40,00 €
alle · Grand Prix
STRECKENMIETE 1/2 STUNDE MINDESTENS 10 PERSONEN GARANTIERT· 30 Min.
50,00 €
alle
STRECKENMIETE 1 STUNDE MINDESTENS 10 PERSONEN GARANTIERT· 60 Min.
85,00 €
alle
PAKET 1 PRIVATSTUNDE· 45 Min.
90,00 €
alle · Paket
€20.00
PACCHETTO 8 LEZIONI PRIVATE· 45 Min. · × 8
500,00 €
alle · Paket
€13.89
10-Minuten-Fahrt Sondertarif für Kinder und Jugendliche (Dienstag und Donnerstag werktags 16:00-20:30 Uhr)· 10 Min. · werktags
15,00 €
Kinder · Kinderkart
HK MINIKURS· 30 Min.
60,00 €
Kinder · Kinderkart · Paket
MINI-SESSION-TICKET12,00 €
5 Min. · alle€24.00 / 10 min
ZWEISITZER-KART MINI-SESSION-TICKET16,00 €
5 Min. · alle · Zweisitzer€32.00 / 10 min
1-SESSION-TICKET18,00 €
10 Min. · alle€18.00 / 10 min
ZWEISITZER-KART 1-SESSION-TICKET22,00 €
10 Min. · alle · Zweisitzer€22.00 / 10 min
MINI GP 1 HK35,00 €
12 Runden · alle · Grand Prix
MINI GP 2 HK40,00 €
15 Runden · alle · Grand Prix
STRECKENMIETE 1/2 STUNDE MINDESTENS 10 PERSONEN GARANTIERT50,00 €
30 Min. · alle
STRECKENMIETE 1 STUNDE MINDESTENS 10 PERSONEN GARANTIERT85,00 €
60 Min. · alle
PAKET 1 PRIVATSTUNDE90,00 €
45 Min. · alle · Paket€20.00 / 10 min
PACCHETTO 8 LEZIONI PRIVATE500,00 €
45 Min. · × 8 · alle · Paket€13.89 / 10 min
10-Minuten-Fahrt Sondertarif für Kinder und Jugendliche (Dienstag und Donnerstag werktags 16:00-20:30 Uhr)15,00 €